Сценарий для детей

Main » 2013 » Декабрь » 25 » Сценки на свадьбу 2014 прикольные

Сценки на свадьбу 2014 прикольные

Над столом вывеска «Прием экстрасенса».
Гостей встречает экстрасенс в чалме и накидке. Могут быть и другие варианты одежды. Картинно закатывая глаза, прикрывая их рукой, откидывая голову, вкрадчивым голосом:
- Подойдите ближе… дайте вашу руку… не дышите, не мешайте сосредоточиться. У вас проблемы с головой. Дышите… и с сердцем. А также с ногами, руками и животом: ноги не ходят, руки сами тянуться к тому, чего живот уже не принимает, а голова не может с этим справиться и болит, так?
Выход есть! Вот специально энергетически заряженная жидкость. Она перестроит деятельность вашего организма: ноги пойдут, руки тянуться перестанут – вам и без них соседи нальют, голова станет не нужна совсем! Денег за лечение не беру – и брать не буду: засуньте их сами в эту коробочку. Сколько посчитаете нужным, но желательно не меньше, чем я сейчас вам внушу (внушает). Понятно? Нет, я внушил в два раза больше… Подойдите ближе…

(Кладет руки на голову гостя.)

О, это невозможно, так жить нельзя! Какие грязные у вас чакры! Будем чистить чакры! Возьмитесь правой рукой за левое ухо, а левой – за правой, а теперь, приседая, выдыхайте через рот, ещё! Активней! Выдыхайте! Не помогает? Понятно, поступим по-другому Выпейте вот это залпом, одним глотком!
А теперь выдыхайте! Закусывайте! Ну, помогло? Я же говорил, что чакры засорились, а сейчас мы их прочистили, и все стало нормально. Следите за ними., прочищайте почаще, проблем не будет. Сегодня не будет… А завтра снова придете.
Подойдите ближе…

(Делает пассы руками как гипнотизер.)

Ужас! Надо срочно что-то делать! На вас порча, и сейчас она с вам, какая-то зараженная грязной космической энергией вещь. Срочно все снимайте Ах да, кругом люди… Хорошо, я попробую ей найти.

(Руками как бы «ощупывает» гостя, не прикасаясь к нему. Останавливается в том месте, где может лежать кошелек.)

Вот она! Что здесь? Выкладывайте! Покажите содержимое! Я ее чувствую! Откуда у вас этот червонец? Его подсунули недруги! Быстро бросайте его в этот ящик! Все, теперь, вы чисты, как младенец!

Возможно – такое упражнение-испытание.

- Гражданин. Возьмитесь правой рукой за нос, а левой – за правое ухо. Держитесь, не отпускайте. Потом надо будет хлопнуть в ладоши все поменять, причем быстро: левой взяться за нос, а правой – за левое ухо. Так, раз, два… хлопок, меняем!

(Если у гостя это упражнение получилось слишком хорошо и быстро, можно объявить, что это была тренировка, а вот теперь – испытание: три раза подряд поменять руки местами.)

Тост экстрасенса:
«Однажды у очень старого человека спросили, помнит ли он свою первую любовь. Ион ответил, что не помнит город, где это было, не помнит, в каком году, и даже не помнит имя той девушки, но он точно помнит, что от этой любви он был на седьмом небе от счастья. Так и мы, ,я вам это утверждаю как специалист по экстрасенсорике, рано или поздно забудем, в каком году был этот день, в каком городе это происходило, мы многое забудем, кроме одного: мы никогда не забудем это ощущение счастья, счастья, которое молодые подарили друг другу и которого было так много, что досталось и каждому из гостей!
За ваше счастье молодожены!»
Просмотров: 521 / Дата: 28.03.2024
Комментариев 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]